Auktion online only
Auktion online only

Sofortkauf möglich

Startet: 21 Juni 2023 19:00 CEST
Endet am: 28 Juni 2023 20:00 CEST
Wir haben 201 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Feine Golddose, 585/ooo
0 EUR
Schätzpreis
Brosche, Diam., Safir, Perlen
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 585/ooo WG, 7,9g
0 EUR
Schätzpreis
Diamant Armband, WG oder Platin, rest., 40,3g
0 EUR
Schätzpreis
Altschliffdiamant Brosche, 585/ooo RG
0 EUR
Schätzpreis
Amethyst Brosche, 750/ooo GG
0 EUR
Schätzpreis
Amethystring, 585/ooo GG, geprüft, 6,8g
0 EUR
Schätzpreis
Amethyst Stabbrosche, 750/ooo GG/WG
0 EUR
Schätzpreis
Amethyst Anhänger, 585/ooo GG, kl. Brillanten, 14,2g
0 EUR
Schätzpreis
Stabnadel, Gelbgold, Aquamarin
0 EUR
Schätzpreis
Aquamarinring, 585/ooo GG
0 EUR
Schätzpreis
Diamant Armreif, 750/ooo GG, 23g
0 EUR
Schätzpreis
Diamantring, 750/ooo GG, 5,4g
0 EUR
Schätzpreis
Bandring, 585/ooo GG, Rubin
0 EUR
Schätzpreis
Bandring, 585/ooo GG, Smaragd
0 EUR
Schätzpreis
Rubin Beisteckring, 750/ooo WG
0 EUR
Schätzpreis
Smaragd-Beisteckring, 750/ooo WG
0 EUR
Schätzpreis
Collier an Kette, 585/ooo WG/GG, Silber
0 EUR
Schätzpreis
Brosche, 585/ooo Platin, Diamantspl., Perlenkranz
0 EUR
Schätzpreis
Art-Deco Silber Anhänger, Hein MEYER, Bremen, Bernstein
0 EUR
Schätzpreis
Cocktail Ring, 585/ooo GG, 7,8g
0 EUR
Schätzpreis
Brosche, 585/ooo GG/WG, Brill., 7,3g
0 EUR
Schätzpreis
Brillant-Ring, 585/ooo GG, 3,8g
0 EUR
Schätzpreis
Collier, 750/ooo GG, mit Solitär
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring,585/ooo WG, 4g
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 585/ooo WG, 7,5
0 EUR
Schätzpreis
Brosche, 750/ooo WG, Brillanten, 26g
0 EUR
Schätzpreis
Brosche, 585/ooo GG, Brill., 12g
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 585/ooo GG, 3g
0 EUR
Schätzpreis
Brillantanhänger an Kette, 585/ooo GG, 3,6g
0 EUR
Schätzpreis
Armband, 750/ooo WG, Brillanten
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 750/ooo GG
0 EUR
Schätzpreis
Anhänger, 750/ooo GG/WG, Brill.
0 EUR
Schätzpreis
Stabbrosche, 585/ooo GG/WG, Diamanten u. Perlen, 5,5g
0 EUR
Schätzpreis
Brosche, Cameo, 800/ooo Silber
0 EUR
Schätzpreis
Cameo-Brosche, Goldfassung
0 EUR
Schätzpreis
Safir-Ring, 750/ooo GG, CARTIER
0 EUR
Schätzpreis
Chrysopras-Brillantring, 750/ooo WG, 10,9g
0 EUR
Schätzpreis
Chrysopras Ring, 750/ooo GG, 8,2g
0 EUR
Schätzpreis
Citrin-Safirring, 750/ooo WG, 12,1g
0 EUR
Schätzpreis
Brillant-Armreif, 585/ooo WG, brauner Diamant im Zentrum
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 585/ooo WG, drei cognacfarbene Diamanten
0 EUR
Schätzpreis
Diamant-Ring, 585/ooo WG, 9,8g
0 EUR
Schätzpreis
Collier, 333/ooo RG+Silber, Diam., 5,1g
0 EUR
Schätzpreis
Diamantring, 585/ooo GG, Altschliff
0 EUR
Schätzpreis
Gemmen-Anhänger/Brosche, 585/ooo GG, 7,4g
0 EUR
Schätzpreis
Gemmenring, 585/ooo GG, 5,3g
0 EUR
Schätzpreis
Anhänger, 750/ooo GG, WURZBACHER
0 EUR
Schätzpreis
Ring, 750/ooo GG, 9,4g, Katzenauge
0 EUR
Schätzpreis
Armband, 585/ooo GG, 23g
0 EUR
Schätzpreis
Kette, 585/ooo GG, 14,1g
0 EUR
Schätzpreis
Armband, 585/ooo GG/RG, 41,6g
0 EUR
Schätzpreis
Granat-Ohrstecker, 750/ooo GG
0 EUR
Schätzpreis
Granatbrosche, 333/ooo GG
0 EUR
Schätzpreis
Granatring, 750/ooo GG, geprüft, 7,1g
0 EUR
Schätzpreis
Perlanhänger, 585/ooo WG, versch. Edelsteine
0 EUR
Schätzpreis