09 Juni 2023 11:00 CEST
Lots: 1-1427
10 Juni 2023 11:00 CEST
Lots: 1428-2730
03 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
04 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
05 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
06 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
07 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
Wir haben 852 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Kätelhön, Hermann (1884-1940), "Hüttenwerk bei Nacht", Radierung, R.
25 EUR
Schätzpreis
Murer, Christoph, Holzschnitt, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Panorama von Köln,
130 EUR
Schätzpreis
Thieme, Leopold (1880-1963), "Lübeck", Radierung, R.
60 EUR
Schätzpreis
Napoleon, Boilly, Louis, R.
90 EUR
Schätzpreis
Karte Köln, R.
Los 592
70 EUR
Schätzpreis
Konvolut alte Grafik, 9 Blätter, verschieden, ungerahmt
280 EUR
Schätzpreis
"Rheinlauf", ca. 174 x 28, gerahmt
110 EUR
Schätzpreis
NORDSEE, Nordatlantik mit Amerika, Grönland, Island, Skandinavien
550 EUR
Schätzpreis
Blatt einer mittelalterlichen Bibel-Handschrift, um 1250-1270, ungerahmt
150 EUR
Schätzpreis
Piranesi, "Palazzo Stopani", aus "Vedute di Roma", R.
300 EUR
Schätzpreis
Konvolut alte Grafik, 5 Blätter, verschieden, ungerahmt
140 EUR
Schätzpreis
Zwei Fürsten, Stiche von Sysang 18.Jh.
45 EUR
Schätzpreis
Parma/Modena, zwei Landkarten, 18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Besler, Basilius "Pfeffer", R.
0 EUR
Schätzpreis
Das Hamburger Sankt Georgs Krankenhaus, R.
0 EUR
Schätzpreis
Konvolut alte Grafik, 6 Blätter, verschieden, ungerahmt
110 EUR
Schätzpreis
Weissenfels an der Saale
220 EUR
Schätzpreis
zwei Landkarten, Trier - Rheinlauf
100 EUR
Schätzpreis
Laokoon, Kupferstich, ungerahmt
25 EUR
Schätzpreis
Napoleon, Elba, A.19.Jh.
110 EUR
Schätzpreis
Zwei Stiche, nach Raffael, um 1870, R.
30 EUR
Schätzpreis
Moschee Konstantinopel, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Fünf Portraits "Fürsten", 18.Jh., R.
30 EUR
Schätzpreis
Paar Szenen R.
Los 611
0 EUR
Schätzpreis
Die neue kurfürstliche Köllnische Residenz zu Bonn, Kupferstich, koloriert, R.
70 EUR
Schätzpreis
drei Stiche Bonn, "Belagerung"
110 EUR
Schätzpreis
Schäuffelein, Hans, Holzschnitt, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Drei Historien nach Giulio Ronamo, ungerahmt
80 EUR
Schätzpreis
Sternbild Löwe, Kupferstich, R.
20 EUR
Schätzpreis
Ansicht auf Bonn, koloriert, 19. Jh.
50 EUR
Schätzpreis
Trajansbogen von Benevent, Stahlstich, R.
15 EUR
Schätzpreis
Der Hamburger Jungfernstieg, R.
10 EUR
Schätzpreis
Ansicht Poppelsdorfer Schloss
50 EUR
Schätzpreis
Drei Kupferstiche "Münster in Westfalen", R.
160 EUR
Schätzpreis
Blatt aus einem französischen Stundenbuch, um 1460, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Germania, Kupferstich, R.
70 EUR
Schätzpreis
BONN, Kupferstich, R.
0 EUR
Schätzpreis
RIDINGER, Johann Elias, zwei Jagdmotive
30 EUR
Schätzpreis
Karl August zu Sachsen Weimar-Eisenach, R.
120 EUR
Schätzpreis
zwei Stiche Napoleon, R.
0 EUR
Schätzpreis
Vue de Godesberg
45 EUR
Schätzpreis
Blatt einer mittelalterlichen Handschrift, um 1425, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Ansicht von Boppard
0 EUR
Schätzpreis
SCHLACHTENANORDNUNG, Kupferstich, 18.Jh., ungerahmt
90 EUR
Schätzpreis
Schlachtenbild Rhein, Kupferstich, R.
0 EUR
Schätzpreis
Drei Blätter aus einem französischen Stundenbuch, um 1460, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
SAMMELMAPPE
Los 634
0 EUR
Schätzpreis
drei Lithografien "Bonner Hochkreuz", R.
0 EUR
Schätzpreis
Blatt aus einem burgundischen Stundenbuch, um 1480, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Frierich der Große, Kupferstich, R.
0 EUR
Schätzpreis
Rheinansicht bei Düesseldorf, Stich, R.
35 EUR
Schätzpreis
zwei Ansichten Bonn, R.
170 EUR
Schätzpreis
Napoleon, Pierre Audouin, R.
90 EUR
Schätzpreis
Besler, Basilius "Tomaten", R.
0 EUR
Schätzpreis
Huet, Jean Baptiste, ZWEI STICHE, "Kinder", R.
0 EUR
Schätzpreis
Tiere, Kupferstich, 18.Jh., R.
0 EUR
Schätzpreis
Blick auf Hamburg, R.
60 EUR
Schätzpreis
Circuli Westphaliae, Kupferstichkarte, R.
40 EUR
Schätzpreis
Ansicht auf Bonn, Kupferstich, R.
60 EUR
Schätzpreis