09 Juni 2023 11:00 CEST
Lots: 1-1427
10 Juni 2023 11:00 CEST
Lots: 1428-2730
03 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
04 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
05 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
06 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
07 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
Wir haben 481 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Fidus-Konvolut,
Los 206
160 EUR
Schätzpreis
Seltene Miniaturspieluhr, 750/ooo Gelbgold, Frankreich/Schweiz, um 1800
1.000 EUR
Schätzpreis
Feine Golddose, 585/ooo
0 EUR
Schätzpreis
Brosche, Diam., Safir, Perlen
0 EUR
Schätzpreis
Perlring, 585/ooo GG, Akoyaperle und zwei Altschliff Brillianten ca. 0,20 ct, 1,6g
219 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 585/ooo WG, 7,9g
0 EUR
Schätzpreis
Diamantbrosche/-anhänger, WG oder Platin, 21,3g
3.300 EUR
Schätzpreis
Diamant Armband, WG oder Platin, rest., 40,3g
0 EUR
Schätzpreis
Altschliffdiamant Brosche, 585/ooo RG
0 EUR
Schätzpreis
Amethyst Armband, 333/ooo Rotgold, geprüft, 25g
220 EUR
Schätzpreis
Amethyst Brosche, 750/ooo GG
0 EUR
Schätzpreis
Amethystring, 585/ooo GG, geprüft, 6,8g
0 EUR
Schätzpreis
Amethyst Stabbrosche, 750/ooo GG/WG
0 EUR
Schätzpreis
Amethyst-Collier, 585/ooo WG/GG, Brill.
750 EUR
Schätzpreis
Paar Amethyst-Ohrstecker, 750/ooo WG
200 EUR
Schätzpreis
Amethyst-Armband, 585/ooo WG/GG, Brill.
360 EUR
Schätzpreis
Amethyst-Collier, 585/ooo GG, Brill.
190 EUR
Schätzpreis
Amethystring, 750/ooo WG
0 EUR
Schätzpreis
Amethyst Anhänger, 585/ooo GG, kl. Brillanten, 14,2g
0 EUR
Schätzpreis
Amethystring, 750/ooo GG, mit zwei Brillanten, ca. 0,15 ct, 5,9g
390 EUR
Schätzpreis
Amethyst Anhänger, 585/ooo GG
420 EUR
Schätzpreis
Anhänger, "Adam und Eva", Messing
90 EUR
Schätzpreis
Brosche, 585/ooo Gelbgold, Aquamarin, unsigniert, wohl Rudolf FELDMANN
450 EUR
Schätzpreis
Stabnadel, Gelbgold, Aquamarin
0 EUR
Schätzpreis
Aquamarinring, 585/ooo GG
0 EUR
Schätzpreis
Diamant Armreif, 750/ooo GG, 23g
0 EUR
Schätzpreis
Diamantring, 750/ooo GG, 5,4g
0 EUR
Schätzpreis
Art-Deco Brosche, 585/ooo Rotgold, zwei Perlen, Altschliff-Diamanten
0 EUR
Schätzpreis
Brosche, 800/Silber, MF signiert
300 EUR
Schätzpreis
Ohrhänger, 935/Silber, KP signiert
130 EUR
Schätzpreis
Brosche, Platin, Onyx und Altschliffdiamant
330 EUR
Schätzpreis
Bandring, 585/ooo GG, Rubin
0 EUR
Schätzpreis
Bandring, 585/ooo GG, Smaragd
0 EUR
Schätzpreis
Rubin Beisteckring, 750/ooo WG
0 EUR
Schätzpreis
Smaragd-Beisteckring, 750/ooo WG
0 EUR
Schätzpreis
Collier an Kette, 585/ooo WG/GG, Silber
0 EUR
Schätzpreis
Perlenkette mit Anhänger, 585/ooo , Safir, Altschliffdiam. ca. 1 ct.
0 EUR
Schätzpreis
Brosche, 585/ooo Platin, Diamantspl., Perlenkranz
0 EUR
Schätzpreis
Bernsteinkette, L 65
20 EUR
Schätzpreis
Art-Deco Silber Anhänger, Hein MEYER, Bremen, Bernstein
0 EUR
Schätzpreis
Biedermeier Anhänger, rest. und besch.
10 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 585/ooo GG, 2,6g
140 EUR
Schätzpreis
Cocktail Ring, 585/ooo GG, 7,8g
0 EUR
Schätzpreis
Brosche, 585/ooo GG/WG, Brill., 7,3g
0 EUR
Schätzpreis
Brillant-Ring, 585/ooo GG, 3,8g
0 EUR
Schätzpreis
Brillant-Ring, 750/ooo GG, WURZBACHER
0 EUR
Schätzpreis
Anhänger, 585/ooo GG/WG, Diamanten
550 EUR
Schätzpreis
Diamantring, 585/ooo Gelbgold und Weißgold
390 EUR
Schätzpreis
Collier, 750/ooo GG, mit Solitär
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring,585/ooo WG, 4g
0 EUR
Schätzpreis
Brillant Armband, 750/ooo WG, 23,5g
1.100 EUR
Schätzpreis
Brillant Anhänger an Kette, 585/ooo WG, 5,1g
1.080 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 585/ooo WG, 7,5
0 EUR
Schätzpreis
Brosche, 750/ooo WG, Brillanten, 26g
0 EUR
Schätzpreis
Brosche, 585/ooo GG, Brill., 12g
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 585/ooo GG, 3g
0 EUR
Schätzpreis
Brillantanhänger an Kette, 585/ooo GG, 3,6g
0 EUR
Schätzpreis
Armband, 750/ooo WG, Brillanten
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 750/ooo GG
0 EUR
Schätzpreis
Anhänger, 750/ooo GG/WG, Brill.
0 EUR
Schätzpreis