09 Juni 2023 11:00 CEST
Lots: 1-1427
10 Juni 2023 11:00 CEST
Lots: 1428-2730
03 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
04 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
05 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
06 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
07 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
Wir haben 116 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
drei Klingen, Bronze, CHINA, Zhou-Zeit, besch.
0 EUR
Schätzpreis
PAAR VASEN, Bronze, CHINA
0 EUR
Schätzpreis
Amulett, Jade, CHINA
1.000 EUR
Schätzpreis
Zwei Reiterfiguren, Terrakotta, H je 40, rest., CHINA, Tang-Zeit
600 EUR
Schätzpreis
Zwei große Urnen, Keramik, besch., CHINA, Song-Zeit
0 EUR
Schätzpreis
Paar Altar-Vasen, türkisblau glasiert, China, Ming
0 EUR
Schätzpreis
Paar Vasen, Rotlack, besch., CHINA
0 EUR
Schätzpreis
Schatulle im chinoisen Stil, Frankreich, E.19.Jh.
100 EUR
Schätzpreis
XU Maomao, "Gaoyuan Qin", China, um 2010
400 EUR
Schätzpreis
chinesische Malerei, Blau-Grün-Stil, um 1920
0 EUR
Schätzpreis
Kanne, puderblau, CHINA, 19.Jh.
300 EUR
Schätzpreis
große Vase, Porzellan, Kanton-Stil, CHINA, 19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Ingwertopf, Porzellan, min.ber., CHINA, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Schale, Porzellan, China, 20.Jh.
110 EUR
Schätzpreis
Vase, Porzellan, rotes Kutani, China, 19.Jh.
260 EUR
Schätzpreis
Vase, Porzellan, famille rose, Gottheiten, China, E.19.Jh.
500 EUR
Schätzpreis
Vase, Porzellan, famille rose, China
0 EUR
Schätzpreis
drei Salieren, Porzellan, China, 18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Schale, Porzellan, China, Kangxi
280 EUR
Schätzpreis
Gu-förmige Vase, Porzellan, CHINA
0 EUR
Schätzpreis
Vase, Porzellan, CHINA, 1.H.20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Schale, Porzellan, Kraniche, China
130 EUR
Schätzpreis
Schale, CHINA
Los 494
60 EUR
Schätzpreis
Paar Teller, famille rose, besch., CHINA, 18.Jh.
45 EUR
Schätzpreis
ZWEI IMARI-TELLER, Porzellan, besch., CHINA, 19.Jh.
70 EUR
Schätzpreis
SECHS IMARI-TELLER, Porzellan, besch., CHINA, 18.Jh.
330 EUR
Schätzpreis
Vase, auf Holzsockel, China
130 EUR
Schätzpreis
Vase, famille rose, Kantonstil, als Öllampe, CHINA, E.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
VASE, Porzellan, CHINA
0 EUR
Schätzpreis
Kanne, Teecaddy lowestoft famille rose China, 18.Jh.
300 EUR
Schätzpreis
Teller, famille rose, China, 18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Teller, famille verte, China, 18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
sieben Teller, China
390 EUR
Schätzpreis
acht Tellerchen, Porzellan, China
550 EUR
Schätzpreis
Deckelvase, Porzellan, China, um 1800
0 EUR
Schätzpreis
sechsteiliges Konvolut Porzellan, blau-weiß, CHINA, 18./19.Jh.
220 EUR
Schätzpreis
paar Deckelschalen, Porzellan, CHINA, um 1800
150 EUR
Schätzpreis
vier Teller, Porzellan, famille rose, lowestoft Dekor, CHINA, 18.Jh.
180 EUR
Schätzpreis
Schale mit Unterteller, China, blauweiß, rest.
0 EUR
Schätzpreis
Kumme, Porzellan, Nanking Cargo, CHINA, um 1750
0 EUR
Schätzpreis
Teller, Haarriss, Wanli, China
1.500 EUR
Schätzpreis
zwei Salieren, Porzellan, China, Kangxi
0 EUR
Schätzpreis
16 Siegellackdosen, China
200 EUR
Schätzpreis
vier Schale, Porzellan, China
0 EUR
Schätzpreis
zwei Teller, Porzellan, besch., China
80 EUR
Schätzpreis
Satz von drei Tellern, Porzellan, blau-weiß, CHINA, 18.Jh.
80 EUR
Schätzpreis
Drei Teller, blau-weiß, China, 18.Jh.
120 EUR
Schätzpreis
Paar Snuff Bottle, blau-weiß, China, Kangxi
0 EUR
Schätzpreis
vier Schalen, CHINA, 18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Gürtel, silberhaltige Metalllegierung, CHINA, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Kumme, Silber, China
220 EUR
Schätzpreis
Gürtel, China, 20.Jh.
200 EUR
Schätzpreis
Gürtel, vergoldet, CHINA, 20.Jh.
240 EUR
Schätzpreis
SCHNALLE, Silber, CHINA, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Gürtel, Silber, China, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Paneel, Holz, Perlmutt, CHINA
0 EUR
Schätzpreis
Stickerei, CHINA
25 EUR
Schätzpreis
Guanyin auf einem Felsen sitzend, Holz, H 63, besch., CHINA, Qing-Zeit
0 EUR
Schätzpreis
Kopf, grauer Stein, H 29, Riss, CHINA, 13./14.Jh.
0 EUR
Schätzpreis