18 Juni 2021 11:00 CEST
Lots: 1-1275
19 Juni 2021 11:00 CEST
Lots: 1276-2722
12 Juni 2021 10:00 - 18:00 CEST
13 Juni 2021 10:00 - 18:00 CEST
14 Juni 2021 10:00 - 18:00 CEST
15 Juni 2021 10:00 - 18:00 CEST
16 Juni 2021 10:00 - 18:00 CEST
17 Juni 2021 10:00 - 14:00 CEST
Wir haben 789 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
FISCHVORLEGE-BESTECK, 925/ooo, Griff
0 EUR
60 EUR
Schätzpreis
MÜNZ-ASCHENBECHER, 925/ooo, im Boden
30 EUR
30 EUR
Schätzpreis
KORBSCHALE, 800/ooo, Reliefdekor mit
0 EUR
220 EUR
Schätzpreis
PAAR GIRANDOLEN, 925/ooo, fünfflammig,
1.300 EUR
1.000 EUR
Schätzpreis
TINTENFASS, farbloses Glas (min.best.)
30 EUR
20 EUR
Schätzpreis
BRIEFÖFFNER, Griff 925/ooo, L 20,
70 EUR
60 EUR
Schätzpreis
GROSSE SCHALE, 800/ooo, Einsatz aus
800 EUR
800 EUR
Schätzpreis
BUTTERDOSE, GLAS/SILBER
200 EUR
80 EUR
Schätzpreis
STAND, 830/ooo, WILKENS, BREMEN, um 1900
150 EUR
80 EUR
Schätzpreis
PAAR CASSEROLE, 925/ooo, um 1900
450 EUR
300 EUR
Schätzpreis
KAFFEEKERN, 800/ooo, bestehend aus
600 EUR
450 EUR
Schätzpreis
KANNE, 830/ooo, DEUTSCH, um 1930
360 EUR
180 EUR
Schätzpreis
DOSE, 84/oo, PERSIEN, 20.JH.
420 EUR
300 EUR
Schätzpreis
SECHSTEILIGES KONVOLUT, 800-830/ooo,
200 EUR
120 EUR
Schätzpreis
ZWEI TABLETTS, 830/ooo, WILKENS
110 EUR
60 EUR
Schätzpreis
TASCHENFLASCHE, Silber geprüft,
220 EUR
180 EUR
Schätzpreis
MÜNZ-ETUI, 800/ooo, innen vergoldet,
60 EUR
10 EUR
Schätzpreis
KAFFEEKANNE, 925/ooo,
330 EUR
300 EUR
Schätzpreis
GROSSES OVALES TABLETT, 925/ooo, MEXICO
1.110 EUR
900 EUR
Schätzpreis
RUNDES TABLETT, 9257ooo, MEXIKO
300 EUR
270 EUR
Schätzpreis
SAUCIERE, 925/ooo, L 17, 143g,
101 EUR
50 EUR
Schätzpreis
KANNE, 925/ooo, WATSON, USA
200 EUR
200 EUR
Schätzpreis
PAAR EINFLAMMIGE LEUCHTER, SILBER
120 EUR
60 EUR
Schätzpreis
VASE, 925/ooo, CHESTER, 1922
50 EUR
50 EUR
Schätzpreis
TINTENFASS, 925/ooo, BIRMINGHAM, 1905
20 EUR
20 EUR
Schätzpreis
UNTERSETZER, 925/ooo, BIRMINGHAM, 1921
40 EUR
30 EUR
Schätzpreis
KANNE, 925/ooo, LONDON, 1896
220 EUR
140 EUR
Schätzpreis
SCHALE, 925/ooo, Dm 29, 625g, TUTTLE, USA
330 EUR
220 EUR
Schätzpreis
SECHS KUCHENGABELN UND EIN VORLEGER
70 EUR
40 EUR
Schätzpreis
SECHS MOCCALÖFFEL, 925/ooo, SHEFFIELD
40 EUR
40 EUR
Schätzpreis
ZWÖLF KAFFEELÖFFEL, 800/ooo, BRUCKMANN
130 EUR
60 EUR
Schätzpreis
PAAR LÖFFEL, 925/ooo, LONDON, 1900
53 EUR
40 EUR
Schätzpreis
ZWEI VORLEGER, 830-925/ooo, L bis 19,
30 EUR
30 EUR
Schätzpreis
SECHS DESSERTMESSER, 925/ooo, SHEFFIELD
0 EUR
40 EUR
Schätzpreis
SECHS SUPPENLÖFFEL UND ZWEI
220 EUR
160 EUR
Schätzpreis
SOUVENIER-LÖFFEL BREMEN, 800/ooo
35 EUR
20 EUR
Schätzpreis
SCHALE, 925/ooo; ENGLAND, 20.JH.
60 EUR
40 EUR
Schätzpreis
OVALE KORBSCHALE, 800/ooo, DEUTSCH, 20.Jh.
220 EUR
220 EUR
Schätzpreis
OVALE KORBSCHALE, 800/ooo, DEUTSCH, 20.JH.
220 EUR
220 EUR
Schätzpreis
KLEINE SCHATULLE, 800/ooo, DEUTSCH, 20.Jh.
130 EUR
100 EUR
Schätzpreis
RIECHDOSE, 800/ooo, 20.JH.
60 EUR
20 EUR
Schätzpreis
EINFLAMMIGER LEUCHTER, 800/ooo, ITALIEN, 20.JH.
50 EUR
50 EUR
Schätzpreis
PAAR EINFLAMMIGE LEUCHTER, 925/ooo,
200 EUR
170 EUR
Schätzpreis
PAAR ASCHER, 925/ooo, KOCH UND BERGFELD, 20.JH.
220 EUR
200 EUR
Schätzpreis
ZWEIFLAMMIGER LEUCHTER, 835/ooo, DEUTSCH, 20.JH.
110 EUR
110 EUR
Schätzpreis
ZWEIFLAMMIGER LEUCHTER, 830/ooo, DEUTSCH, 20.JH.
0 EUR
110 EUR
Schätzpreis
TABLETT, 925/ooo, im Spiegel gravierte
280 EUR
240 EUR
Schätzpreis
KLEINE VASE, 800/ooo, ITALIEN, 20.JH.
20 EUR
20 EUR
Schätzpreis
RIECHDOSE, 800/ooo, 20.JH.
70 EUR
25 EUR
Schätzpreis
ZIGARETTENETUI, 925/ooo, BIRMINGHAM
50 EUR
35 EUR
Schätzpreis
ABENDTASCHE, 925/ooo, USA, 20.JH.
50 EUR
35 EUR
Schätzpreis
TASCHENFLASCHE, GLAS, 950/ooo, DEUTSCH, 20.JH.
80 EUR
80 EUR
Schätzpreis
RUNDES TABLETT, 925/ooo, WILKENS, BREMEN, 20.JH.
420 EUR
360 EUR
Schätzpreis
RUNDE SCHALE, 835/ooo; DEUTSCH, 20.JH.
150 EUR
100 EUR
Schätzpreis
KUCHENPLATTE, DEUTSCH, 20.JH.
50 EUR
50 EUR
Schätzpreis
OBSTSCHALE, 835/ooo, BRUCKMANN, 20.JH.
260 EUR
220 EUR
Schätzpreis
GEWÜRZSTREUER, 925/ooo, SHEFFIELD, 1928
60 EUR
40 EUR
Schätzpreis
OVALE ZUCKERDOSE, 835/ooo, DEUTSCH, 20.Jh.
100 EUR
50 EUR
Schätzpreis
DOSE, 800/ooo, DEUTSCH, 20.JH.
260 EUR
140 EUR
Schätzpreis
UNTERSETZER, 925/ooo, DEUTSCH, 20.Jh.
50 EUR
20 EUR
Schätzpreis