12 Juni 2020 11:00 CEST
13 Juni 2020 10:00 CEST
Wir haben 270 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
SCHALE UND PLATTE, Glas, Dm 45 und kleiner, CENEDESE, Murano, 20.Jh.
Schätzpreis
DREI LAMPENFÜSSE, Glas, H bis 25, CENEDESE, Murano, 20.Jh.
Schätzpreis
DREIECKIGE SCHALE, farbloses Glas, farbig bemalt, H 11, DEUTSCH, um 1900
Schätzpreis
GLASGEFÄSS, farblos, H 16,5, wohl ITALIEN, 19.Jh.
Schätzpreis
KLEINE VASE, Millefiori-Glas, H 7, Fratelli Toso, MURANO, 20.Jh.
Schätzpreis
KLEINER STAMPER, Uranglas, goldbemalt, H 4,5, BÖHMEN, um 1900
Schätzpreis
VASE, farbloses bzw. grün getöntes Glas, H 20, wohl MURANO
Schätzpreis
STANGENVASE, Glas, bemalt, H 39, MOSER, Karlsbad, um 1910/20
Schätzpreis
LIKÖRGLAS, farbloses Glas, Schliffdekor mit Sternen, H 12,5, DEUTSCH, 19.Jh.
Schätzpreis
PAAR AKTFIGUREN, farbloses Glas, H 61 und 52, SEGUSO, MURANO
Schätzpreis
HENKELBECHER, leicht milchiges Glas, Goldrand, H 10,5, BÖHMEN, um 1840
Schätzpreis
SALIERE, Opalglas, L 16, min.best., FRANKREICH, um 1920
Schätzpreis
GROSSE SCHALE, rotgetöntes Glas, Dm 49, wohl MURANO
Schätzpreis
EISBEHÄLTER, Glas, Metallmontur, H 13, leicht berieben, WMF, 20.Jh.
Schätzpreis
KUGELVASE, farbloses, satiniertes Glas, H 37, wohl MURANO
Schätzpreis