Auktion "online only" mit Sofortkauf

Sofortkauf möglich

Startet: 28 März 2024 18:15 CET
Endet am: 08 Apr. 2024 18:00 CEST
Wir haben 492 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Nolte, Udo, "Beuys", R.
30 EUR
Schätzpreis
Oehlen, Markus, "Abstrakt", R.
0 EUR
Schätzpreis
ORLIK, Emil (1870-1932), "Bei der Toilette", handsigniert, R.
10 EUR
Schätzpreis
Pankok, Otto, Nachlaß, "Hahn", R.
0 EUR
Schätzpreis
Pechstein, Max, "Fischerkopf", ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Penck, A.R., "Gorbatschow bekämpft seine Gegner", R.
0 EUR
Schätzpreis
Penck, A.R., "Treffen mit Björn", R.
0 EUR
Schätzpreis
Penck, A.R., Carrara, R.
0 EUR
Schätzpreis
Penck, A.R., Zeichnung, R.
0 EUR
Schätzpreis
Picasso, Pablo, Litho., R.
0 EUR
Schätzpreis
Picasso, Pablo, Heft "Dans l'argile de Picasso"
0 EUR
Schätzpreis
Popec, I., Naive Malerei, R.
60 EUR
Schätzpreis
Renoir, Auguste, "Jeune femme", ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Renoir, Auguste, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Rouault, Georges, "Il arrive parfois que la route soit belle", R.
0 EUR
Schätzpreis
Rouault, Georges, R.
0 EUR
Schätzpreis
Rückriem, Ulrich, "ohne Titel", Granitskulptur
16.000 EUR
Schätzpreis
Sachs, Walter, "Dampfendes Tal, Ilmenau", R.
0 EUR
Schätzpreis
Sahm, Hans-Werner (1943-2020), "Erinnerung", Acryl/Holz, R.
0 EUR
Schätzpreis
Schmidt, Lou, Feuervogel, Eisen
0 EUR
Schätzpreis
Schulenburg, Tisa, Mappe Äthiopisches Tagebuch
0 EUR
Schätzpreis
Schult, H.A. und Kampmann, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Schultze, Bernard, Zeichung, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Schweier, Klaus, "Mensch und Tier", R.
0 EUR
Schätzpreis
Seemann, Maria, o.T., ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Shan, Fan (geb. 1959), Geborgenheit, Mischtechnik/Leinwand
0 EUR
Schätzpreis
Shan, Fan (*1959), „X in Grey“ , Mischtechnik auf Leinwand
0 EUR
Schätzpreis
Siepmann, Heinrich, "o.T.", 1962, R.
0 EUR
Schätzpreis
Siepmann, Heinrich, "o.T.", 1963, R.
0 EUR
Schätzpreis
Siepmann, Heinrich, Collage, R.
0 EUR
Schätzpreis
Siskov, Ludmil (geb. 1936), R.
0 EUR
Schätzpreis
Springer, Ferdinand, Radierung, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Stachelscheid, Binnenhafen, Aquarell auf Papier; signiert
0 EUR
Schätzpreis
STEFANEK, Naive Malerei, R.
0 EUR
Schätzpreis
Thoma, Hans, Radierung, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Tinguely, Jean, Collage, R.
0 EUR
Schätzpreis
Tollmann, Günther, Unikat, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Toulouse Lautrec, Henri de, "le Pappel", ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Trier, Hann, Original-Radierung, 1966, R.
0 EUR
Schätzpreis
Tuttle, Richard, Buch mit Graphik 40 Tage
0 EUR
Schätzpreis
Varell, "o.T.", Acryl/Lwd., R.
0 EUR
Schätzpreis
Vasarely, Victor, "Gestalt - Sin"
420 EUR
Schätzpreis
Velte, M., "Rückenakt", R.
0 EUR
Schätzpreis
Verlage, Ella, "Schwestern", Gemälde, Acryl/Lwd., R.
0 EUR
Schätzpreis
Villon, Jacques aus Les rois,
0 EUR
Schätzpreis
Villon, Jacques, "Bal du Moulin Rouge", ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Vogl, Richard, "Figur", Öl, Pastell/Velin, R.
0 EUR
Schätzpreis
Vogl, Richard, "o.T."., Öl/Lwd., R.
0 EUR
Schätzpreis
Vordemberge, Friedrich, 7 Arbeiten, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Voth, Hans Jörg, "Sturz des Ikarus", R.
0 EUR
Schätzpreis
Vrieslander, John Jack, Portrait, Aquarell, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Walther, Wolff, 2 Arbeiten, Aquarell und Litho.,  ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Warhol, Andy, "Sunset", signiert, R.
3.600 EUR
Schätzpreis
Webendörfer, Ingrid (*1945), o.T.,
0 EUR
Schätzpreis
Weber, Andreas Paul, vier Lithographien
0 EUR
Schätzpreis
Weidmann, Fred, modernes Bild, R.
0 EUR
Schätzpreis
Wille, Ernst, "November", Öl/Lwd., R.
0 EUR
Schätzpreis