Auktion "online only" mit Sofortkauf

Sofortkauf möglich

Startet: 28 März 2024 18:15 CET
Endet am: 08 Apr. 2024 18:00 CEST
Wir haben 492 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Chagall, Marc, "David und Absalom", R.
0 EUR
Schätzpreis
Chagall, Marc, Bibel I David und Absalom, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Chagall, Marc, Druck, gerahmt
80 EUR
Schätzpreis
Cocteau, Jean, 3 Arbeiten, aus "Théatre", ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Condé, Miguel, 2 Arbeiten, R.
0 EUR
Schätzpreis
Condé, Miguel, 2 Arbeiten, R.
0 EUR
Schätzpreis
Condé, Miguel, 2 Arbeiten, R.
0 EUR
Schätzpreis
Cüppers, Albert, Aquarell, R.
0 EUR
Schätzpreis
Dali, Salvador, "Benjamin Franklin", R.
0 EUR
Schätzpreis
Dali, Salvador, Radierung, R.
260 EUR
Schätzpreis
Düllberg, Heinz, Pferde
0 EUR
Schätzpreis
Dussau, Georges, Aquarell
0 EUR
Schätzpreis
Duwe, Johannes (geb. 1956), Stilleben, R.
0 EUR
Schätzpreis
Eberhard, Jörg, Grafik, R.
0 EUR
Schätzpreis
Erben, Ulrich, Grafik, R.
0 EUR
Schätzpreis
Eröler, Fritz. Titelbild Jugend Nr. 23, 1905, R.
0 EUR
Schätzpreis
Ernst, Max, 2 Arbeiten, ungerahmt
70 EUR
Schätzpreis
Fathwinter, Fred, zwei Grafiken, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
FEKETE, Esteban, "Das Mädchen und der Tod", R.
0 EUR
Schätzpreis
Felixmüller, Conrad, "Frau am Morgen", ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Friedlaender, Johnny, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Froeschlin, Eckhard Buch mit Radierungen
0 EUR
Schätzpreis
Fuchs, Ernst, Brikett
0 EUR
Schätzpreis
Fuchs, Ernst, Plakat, signiert, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Glock, Ilsetraut, Radierung, R.
0 EUR
Schätzpreis
Graeser, Camille, "Bewegung im Raum", ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Grieshaber, HAP, "Sau", R.
0 EUR
Schätzpreis
Häfner, Thomas, "o.T.", Aquarell, R.
0 EUR
Schätzpreis
Hahn, Helmut, Siebdruck, R.
0 EUR
Schätzpreis
Härten, Dörte (geb. 1937), Radierung, R.
0 EUR
Schätzpreis
Haubenstock-Ramati, 2 Arbeiten, ungerahmt
60 EUR
Schätzpreis
Haucke, Frederik (1908-1960), Mädchen, R.
0 EUR
Schätzpreis
Heijkoop Robert, o.T., R.
0 EUR
Schätzpreis
Helenon, Serge, "Dame nature", R.
0 EUR
Schätzpreis
Herkenrath, Peter, Zeichnung, R.
0 EUR
Schätzpreis
Hilsing, Collage, R.
0 EUR
Schätzpreis
Höckelmann, Antonius, Radierung, R.
0 EUR
Schätzpreis
Höckelmann, Antonius, "Trabrennen", Acryl/Lwd., 1994, R.
0 EUR
Schätzpreis
Hrdlicka, Alfred, Radierung, R.
80 EUR
Schätzpreis
Huber, Thomas, O.T., R.
0 EUR
Schätzpreis
Huhnen, Fritz, "o.T.", ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Hundertwasser, Friedensreich, "Geburt des Automobils", R.
0 EUR
Schätzpreis
Janak, Alois, Original-Farbradierung, R.
50 EUR
Schätzpreis
Janssen, Horst, "Armande Béjart", Radierung, R.
0 EUR
Schätzpreis
Janssen, Horst, "Selbstportrait", R.
0 EUR
Schätzpreis
Janssen, Horst, 2 Arbeiten, min.läs., ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Janssen, Horst, Plakat, handsigniert, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Janssen, Horst, Plakat, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Jenkins, Paul, Original-Farblithografie, 1965, R.
0 EUR
Schätzpreis
Jetelova, Magdalena, Multiple, Wasserdose
0 EUR
Schätzpreis
Jonas, Naive Malerei, R.
0 EUR
Schätzpreis
Kandinsky, Wassily, "La forme rouge", ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Kasimir, Luigi, "Ansicht von Köln", Radierung, R.
0 EUR
Schätzpreis
Kasimir, Luigi, "Bremen", ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis