Auktion "online only" mit Sofortkauf

Sofortkauf möglich

Startet: 28 März 2024 18:15 CET
Endet am: 08 Apr. 2024 18:00 CEST
Wir haben 158 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
großer Altarleuchter, Messing
0 EUR
Schätzpreis
drei Reliefbilder, nach Defregger, deutsch, wohl E.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Löwenkopfsäbel für Offiziere des Heeres, Baron Solingen
0 EUR
Schätzpreis
vier Speisebehälter der Batak, INDONESIEN, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Soldat, Volkstedt
0 EUR
Schätzpreis
DREI ZIERTELLER, Steinzeug, deutsch, E.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Landschaft mit Gehöft, Marketerie, 33,5 x 47,5
0 EUR
Schätzpreis
große Pfeife, Meerschaum, deutsch, 2.H.20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Schale, ORIVIT, um 1910
0 EUR
Schätzpreis
Jugendstiltablett und sechs Teller, deutsch, um 1900
0 EUR
Schätzpreis
ZWÖLF ART-DECO- MESSERBÄNKCHEN, Frankreich, um 1930
0 EUR
Schätzpreis
drei Art Deco Vasen, Glas, um 1920
0 EUR
Schätzpreis
Herrenportrait, Miniatur
0 EUR
Schätzpreis
DOCHTSCHERE, Messing, deutsch, 19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Säbel M 1845 für Offiziere der Intanterie
0 EUR
Schätzpreis
ZEREMONIALSTAB, Südamerika, E.19.Jh.
80 EUR
Schätzpreis
Tintenfass, Porzellan, England, 19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Petschaft, Silber
40 EUR
Schätzpreis
Walzenkrug, deutsch, 18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
RELIEFBILD "LIEBESPAAR", deutsch, E.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Bowle, WMF, um 1900
0 EUR
Schätzpreis
Porzellankopfpuppe, Heubach
0 EUR
Schätzpreis
kleiner Samowar, Messing, Tula, Russland, E.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
seltene kleine Vase, signiert Moser, E.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
sechs Römer, deutsch, um 1900
0 EUR
Schätzpreis
RELIEFBILD "SCHLOSS CHILLON", besch., wohl deutsch, E.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Kanne, Westerwald, wohl 19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
zwei Figuren, Porzellan, England, 19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Kris, Bali, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
BETTWÄRMER, Messing, 18.Jh.
20 EUR
Schätzpreis
JUGENDSTIL-JARDINIÈRE, Royal Dux, um 1900
60 EUR
Schätzpreis
Fußschale, Saint Louis, um 1930
0 EUR
Schätzpreis
bewegliche Fischskulptur
0 EUR
Schätzpreis
kleine Kanne, Steinzeug, rest.,
0 EUR
Schätzpreis
Schale, Lalique, um 1930
0 EUR
Schätzpreis
Paar Kerzenleuchter, Daum
0 EUR
Schätzpreis
ZWEI VORRATSGEFÄSSE MIT DOPPELHENKELN, 18./19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Bierkrug, Mettlach, E.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Porzellankopfpuppe, Armand Marseille
0 EUR
Schätzpreis
CHAMPAGNERKÜHLER, Heidsieck
0 EUR
Schätzpreis
große Vase, wohl Delatte oder Schneider, um 1920
0 EUR
Schätzpreis
Vase, wohl Amedee de Caranza
0 EUR
Schätzpreis
Tischglocke, Bronze, mit Evangelistensymbolen
0 EUR
Schätzpreis
kleine Schraubflasche, deutsch, 18.Jh
0 EUR
Schätzpreis
DREITEILIGE TISCHGARNITUR, Glas, wohl Salviati, Murano
0 EUR
Schätzpreis
ZWÖLF GEFÄSSE, 19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Blaker, Messing
Los 261
0 EUR
Schätzpreis
Opiumpfeife, wohl China
0 EUR
Schätzpreis
Tafelaufsatz, Böhmen, um 1870
0 EUR
Schätzpreis
Medaille, Etui
Los 268
0 EUR
Schätzpreis
Jugendstil-Tischkehrgarnitur, WMF, um 1900
0 EUR
Schätzpreis
drei Ferngläser, Frankreich, E./A.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Zapfenrollierstuhl, A.20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Kachel, deutsch, 18.Jh.
80 EUR
Schätzpreis
Blaker, Metall
Los 278
0 EUR
Schätzpreis
Art-Deco-Vase, Glas, Golddekor, Frankreich, um 1940
40 EUR
Schätzpreis
Sitzende Figur, Terrakotta, Mali
0 EUR
Schätzpreis
Bundesverdienstkreuz, Etui
0 EUR
Schätzpreis