Auktion "online only" mit Sofortkauf

Sofortkauf möglich

Startet: 28 März 2024 18:15 CET
Endet am: 08 Apr. 2024 18:00 CEST
Wir haben 492 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
SEUTTER, "Großenhain", Kupferstich
0 EUR
Schätzpreis
Gibraltar, Kupferstich
0 EUR
Schätzpreis
Bossi, Benigno, "Der Abt St. Antonius im Gebet", ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Napoleon, 13 Blätter, ungerahmt
80 EUR
Schätzpreis
2 Stiche, Bremen und Elbe, koloriert, R.
0 EUR
Schätzpreis
Wasserläufe Deutschlands, Kupferstich, R.
0 EUR
Schätzpreis
Plakat, Tierausstellung
0 EUR
Schätzpreis
Antikes Relief, Rom, Kupferstich, R.
70 EUR
Schätzpreis
REMBRANDT, Landschaft, Gravure, R.
10 EUR
Schätzpreis
drei Ansichten Rom, Kupferstiche, fleckig, R.
0 EUR
Schätzpreis
Ostpreussen, Kupferstich
0 EUR
Schätzpreis
zwei Ansichten Bensberg, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Schwaben, Kupferstich, R.
0 EUR
Schätzpreis
zwei Ansichten Koblenz, 16.Jh., R.
0 EUR
Schätzpreis
SAMMLUNG PORTRAITS, Kupferstiche, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Zwei Portraits, Lithografien, R.
0 EUR
Schätzpreis
Stich, J.E. Ridinger, R.
0 EUR
Schätzpreis
Meissen, Kupferstich, Homann
0 EUR
Schätzpreis
Brescia, Kupferstich, besch., ungerahmt
30 EUR
Schätzpreis
Bloemaert, Cornelius, Paulus, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
4 Ansichten aus Köln, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Moskau, Kupferstichkarte, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Preussen, New Map of Prussia
0 EUR
Schätzpreis
Brandenburg bei Blaeu
0 EUR
Schätzpreis
FRANKREICH, zwei Kupferstiche, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Asien, Kupferstich, Homann, 1744
0 EUR
Schätzpreis
Stich, R.
Los 624
0 EUR
Schätzpreis
Ungarn, Kupferstich
0 EUR
Schätzpreis
Ackermann, Max (besch.), Winfred Gaul, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Alana, "Blue Flowers", Acryl/Holz, R.
0 EUR
Schätzpreis
Alana, "Chrysanthemen", Acryl/Holz, R.
0 EUR
Schätzpreis
Alechinksy, Pierre, Original-Farblithografie, ungerahmt
50 EUR
Schätzpreis
Antes, Horst, 3 Grafiken, R.
0 EUR
Schätzpreis
Asendorf, Bartold, "Paar"
0 EUR
Schätzpreis
Assadour, Radierung
0 EUR
Schätzpreis
Bachem, Bele, Lithografie, R.
0 EUR
Schätzpreis
Bargheer, Eduard, "Kardinal", ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Barlach, Ernst, 2 Lithos.
0 EUR
Schätzpreis
Baselitz, Georg, "Schwarzgründig", R.
0 EUR
Schätzpreis
Baumgarten, Lothar, Clan, R.
0 EUR
Schätzpreis
Bayer, Herbert, Grafik, R.
0 EUR
Schätzpreis
Berke, Hubert, "Figuren", Aquarell, 1937/56, R.
0 EUR
Schätzpreis
BERNDT-ELBING, Karl-Heinz (*1934), "Lichte Wattlandschaft"
0 EUR
Schätzpreis
Blaschke, 2 Kölnansichten
0 EUR
Schätzpreis
Bores, F. ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Bottet, Nicole, Aquarell
0 EUR
Schätzpreis
Böttger, Klaus, "Erotische Szene", R.
0 EUR
Schätzpreis
Böttger, Klaus, 2 Arbeiten, "Erotische Szene", R.
150 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Böttger, Klaus, Grafik, ungerahmt
30 EUR
Schätzpreis
Braque, Georges, "La Barque", Farblithografie, besch.
200 EUR
Schätzpreis
Buthe, Michael, Schnürenobjekt, 1966, R.
0 EUR
Schätzpreis
Buthe, Michael, Studie, R.
0 EUR
Schätzpreis
Carbonero, Maria, "Der Kuss",
0 EUR
Schätzpreis
Carzou, aus: Regards sur Paris, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis