Auktion "online only" mit Sofortkauf

Sofortkauf möglich

Startet: 28 März 2024 18:15 CET
Endet am: 08 Apr. 2024 18:00 CEST
Wir haben 199 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Stabnadel, 585/ooo GG
90 EUR
Schätzpreis
Amethyst-Anhänger, 750/ooo WG, Vassiliou
300 EUR
Schätzpreis
Amethyst-Brillantring, 585/ooo WG, 6,9g
0 EUR
Schätzpreis
Amethystring, 585/ooo Gelbgold
0 EUR
Schätzpreis
Amethystring, 750/ooo PG, Vassiliou
0 EUR
Schätzpreis
Aquamarin-Diamantring, 750/ooo GG,
0 EUR
Schätzpreis
Armband, 585/ooo Gelbgold
0 EUR
Schätzpreis
Rubin-Beisteckring, 585/ooo GG
0 EUR
Schätzpreis
Safir-Beisteckring, 585/ooo GG
0 EUR
Schätzpreis
Kettenanhänger, 925/ooo Silber, Bernstein
40 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Bernsteinanhänger, Silber
0 EUR
Schätzpreis
Bernsteinohrhänger, Silber
20 EUR
Schätzpreis
Bernsteinanhänger, Silber
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 585/ooo Weißgold, 0,30 ct.
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 750/ooo RG, 8,6g, Expertise
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 585/ooo GG, RG 53/54, 5,1g
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 585/ooo WG, geprüft
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 750/ooo WG, 6g
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 585/ooo Weißgold
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 585/ooo WG, 3,1g
0 EUR
Schätzpreis
Diamantring, 585/ooo GG, rest., Gravur
0 EUR
Schätzpreis
Brillant-Beisteckring, 585/ooo WG
0 EUR
Schätzpreis
Brillantohrhänger, 750/ooo WG
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 585/ooo WG, Vassiliou
0 EUR
Schätzpreis
Spannring, 750/ooo GG, Brill., Vassiliou
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 585/ooo WG
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 585/ooo GG
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 585/ooo GG
0 EUR
Schätzpreis
Ring, 585/ooo Weißgold, mit Brillantsolitär
0 EUR
Schätzpreis
Collier, 585/ooo Gelbgold, Safir, Rubin, Smaragd, Diamanten
0 EUR
Schätzpreis
Ring, 585/ooo GG, Safir, Rubin, Diamant, Gravur
0 EUR
Schätzpreis
Ring, 333/ooo, Amethyst, Citrin + Aqua
0 EUR
Schätzpreis
Citrinring, 750/ooo WG, Brill., Vassiliou
0 EUR
Schätzpreis
Charivari, Silber
0 EUR
Schätzpreis
Citrincollier, 9ct. Gelbgold
0 EUR
Schätzpreis
Citrinring, 585/ooo Gelbgold
0 EUR
Schätzpreis
Paar Creolen, 750/ooo GG, 9,4g
0 EUR
Schätzpreis
Paar Creolclips, 585/ooo GG
0 EUR
Schätzpreis
Collier, 585/ooo GG, Brill., signiert Ole L.
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 585/ooo GG, geprüft
0 EUR
Schätzpreis
Solitärring, 750/ooo WG, Diamant
0 EUR
Schätzpreis
Diamantring, 750/ooo GG, besch.
0 EUR
Schätzpreis
Diamantring, 750/R/W/GG, Herz, 5,5g, VASSILIOU
0 EUR
Schätzpreis
Diamantring, 750/ooo,
0 EUR
Schätzpreis
Diamantring, 750/ooo GG, fünf kl. Diam.
0 EUR
Schätzpreis
Diamantring, 750/ooo GG, ein Stein fehlt
0 EUR
Schätzpreis
Bandring, 750/ooo, drei Diam.
0 EUR
Schätzpreis
Solitärring, 375/ooo GG
0 EUR
Schätzpreis
Konvolut Ethnoschmuck, Silber, zwei Paar Ohrhänger, Kette
0 EUR
Schätzpreis
Gemmenring, 585/ooo GG, zwei Perlen
0 EUR
Schätzpreis
Gemmenring, 750/ooo Gelbgold, Muschelcameo
0 EUR
Schätzpreis
Gemmenring, 585/ooo Gelbgold, Muschelcameo
0 EUR
Schätzpreis
Gemmenring, Silber, Achatcameo, 19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Gemmenring, 333/ooo GG
0 EUR
Schätzpreis
Anhänger, 750/ooo GG, L 2,5, 2,8g
0 EUR
Schätzpreis
Paar Creolen, 750/ooo GG, 7g
0 EUR
Schätzpreis
RING, 950/ooo Platin und 900/ooo Gelbgold
0 EUR
Schätzpreis